Федерация боевых искусств
Адрес офиса
г. Москва, ул. Снежная, дом 13, ст. м. Свиблово
Адреса школ
г. Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, дом 8, ст. м. Марьина Роща
Показать адреса всех школ

Звонить ежедневно с 10:00 до 21:00 по Москве кроме воскресенья

+7 (495) 118-41-71

Групповой рукопашный бой.

Секция взаимодействия в группе и действий против группы

Практически все существующие боевые искусства и спортивные единоборства преподают навыки именно единоборства, когда один на один, есть площадка, судья и друзья, что, конечно, не плохо, но недостаточно для понимания и выработки навыков, когда противников больше (ночь, улица, фонарь, аптека)…

Абитуриенты клуба «Стенка» получают навыки, позволяющие противостоять группе лиц. Инструкторы обучают АРБ и уличному рукопашному бою.

Тренировки по Stenka научат Вас простым вещам на профессиональном уровне: как грамотно защищаться, избегать захватов и обменов ударами, контролировать себя и  ситуацию в целом.

Школа вам даст:
1. Навыки самообороны

Навык уникального боевого искусства и системы самообороны, умение постоять за себя и своих родных и близких.

2. Ощущение безопасности и защищенности

Тренировки по Stenka - это уверенность в каждом шаге, простые вещи на профессиональном уровне, навыки владения ситуацией, понимания опасности и действия в ней.

3. Воспитание лидерских качеств

Регулярные занятие и спортивная дисциплина это закалка боевых качеств характера и силы воли. Лидером быть не просто, но того стоит!

4. Стрессоустойчивость

Прекрасная физическая форма, контроль своих эмоций, жизненный тонус, регулярные занятия скинут груз повседневных дел.

5. Самодисциплина

Быть примером значит нести новые интересные знания, быть на высоте, в делах и бизнесе, работе и дома. Для собственных детей и своих близких.

6. Крепкое здоровье

Здоровое тело - здоровый дух, общая физическая подготовка, координация движений, отличный жизненный тонус!

7. Networking

Новые знакомства, расширение бизнес и социальных связей, дружба и поддержка. Ты не один – вот, что значит Stenka!

8. Участие в соревнованиях

Участие в различных спортивных мероприятиях, соревнования, аттестации, международные семинары, спортивные лагеря.

Расписание:
Адрес Инструктор Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ФОК «Марьина Роща»
Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Марьина Роща (7 мин. пешком)
Рижская (12 мин. пешком)
ГРУЗИНОВ
Роман Сергеевич
Взрослая группа,
женская группа
19:30       19:30

12:30 (Отцы и дети)

ФОК «Потаповский»
Москва, Чистопрудный бул., д. 14, стр. 4
Чистые пруды (7 мин. пешком)
Китай-город (10 мин. пешком)
ТИХОМИРОВ
Кирилл
Взрослая группа,
детская группа
  18:30 (дет.) 19:30 (вз.)     18:30 (дет.) 19:30 (вз.)  
ФОК «Марьина Роща»
Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Марьина Роща (7 мин. пешком)
Рижская (12 мин. пешком)
ЖЕНАЛИЕВ
Советбек
Подростковая
группа, детская
группа
 17:00        17:00  
Московский горный институт (Ниту МИСиС) Спортивная кафедра, аудитория 901, Москва
 Октябрьская (3 мин. пешком)
КАСАТКИН
Борис Николаевич
Взрослая группа    18:00    18:00    
ЦБИ Гимназии 1570, Москва Ул.Правды, д.4
 Белорусская (15 мин. пешком)
ЖЕЛУДКОВ
Александр
Детская группа,
подростковая группа
16:00   16:00      
Клуб «СИНДО»
Москва, ул. Снежная д.13
 Свиблово (7 мин. пешком)
ББББотанический сад (12 мин. пешком)
САМОЙЛОВА
Александра
Детская группа ОФП (с 3 до 6 лет) 18:00     18:00    
г. Пушкино, ул. Горького д.2 НОВИКОВ
Дмитрий
Подростковая
группа, детская
группа
16:30       16:30  
Звягино (посёлок Тарасовка)
ул. Школьная, д.7
НОВИКОВ
Дмитрий
Взрослая
группа, женская
группа
18:00       18:00  

 

Наши тренеры
Грузинов Роман Сергеевич
Вице-президент Федерации Боевых Искусств Москвы
Расписание: Понедельник, четверг 19:30
Взрослая группа
Новиков Дмитрий Сергеевич
Тренер
Зал: Звягино
Расписание: Понедельник, пятница 18:00
Взрослая группа
Резников Александр Владимирович
Тренер
Зал: ФОК "Потаповский"
Расписание: Среда 18:30, суббота 18:00.
Среда 19:30, суббота 19:00
Детская группа
Взрослая группа
Касаткин Борис Николаевич
Тренер
Зал: СК "Щемиловский"
Расписание: Вторник, Среда, Четверг 15.00-18.00
Воскресенье 13.00-15.00
Желудков Александр Сергеевич
Тренер
Зал: ЦБИ Гимназии 1570
Расписание: Понедельник 16:00, среда 16:00
Детская группа
Тихомиров Кирилл Юрьевич
Тренер
Зал: ФОК "Потаповский"
Расписание: Вторник и пятница: 18:30 (дет.) и 19:30 (вз.)
Взрослая группа, детская группа
Самойлова Александра Владимировна
Тренер
Зал: Клуб «СИНДО»
Расписание: Понедельник 18:00, четверг 18:00
Детская группа
Если Ты хочешь...
  • Научиться навыкам самозащиты?
  • Отражать нападение?
  • Защищаться против холодного оружия?
  • Справляться с группой обидчиков?
  • Держать себя в руках и быть уравновешенным?
  • Держать свой организм в спортивном тонусе и быть уверенным в себе?

Записывайтесь в Нашу школу и станьте частью Стенки!

Остались вопросы?

Задайте вопрос и Мы ответим Вам в течение часа