Федерация боевых искусств
Адрес офиса
г. Москва, ул. Снежная, дом 13, ст. м. Свиблово
Адреса школ
Сущевский вал 56/1 "Парк Фестивальный"
Адреса рукопашного боя - адреса наших школ

Звонить ежедневно с 10:00 до 21:00 по Москве кроме воскресенья

+7 (966) 075-8008

Секция "Отцы и дети"

Специальная программа «Отцы и Дети» для вас и ваших детей.

Приводите своего ребёнка и занимайтесь вместе с ним, проявите интерес к тому, что он делает и делайте это вместе. Выполняйте разные задания, помогайте и подсказывайте нюансы которые ребёнок ещё не улавливает а вам уже понятны, как выполнить упражнение, лучше стоять на ногах, держать руки и двигаться, использовать то или иное действие...

Благодаря совместным занятиям в нашем клубе Stenka вы откроете новые интересы, новые точки соприкосновения и доверия друг с другом, укрепите личные взаимоотношения и свой авторитет.

Лучший пример для вашего ребёнка это Вы! 

Отцы и Дети - это то лучшее, что вы можете дать своему ребёнку 4-16 лет в плане физического развития, координации движений, стойкости характера, умения постоять за себя, определенного послушания и уважения к старшим. На совместных тренировках вы укрепите и наладите ваши личные отношения, получите уникальный навык самообороны, и достойную физическую подготовку.

Ждём на наших занятиях и будем искренне рады вашим успехам!

Традиция в воспитании и культура в преподавании - Stenka!

Школа вам даст:
1. Навыки самообороны

Навык уникального боевого искусства и системы самообороны, умение постоять за себя, своих родных и близких.

2. Ощущение безопасности и защищённости

Тренировки по Stenka - это уверенность в каждом шаге, простые вещи на профессиональном уровне, навыки владения ситуацией, понимания опасности и действия в ней.

3. Воспитание лидерских качеств

Регулярные занятие и спортивная дисциплина это закалка боевых качеств характера и силы воли. Лидером быть не просто, но того стоит!

4. Стрессоустойчивость

Прекрасная физическая форма, контроль своих эмоций, позитивный жизненный тонус, регулярные занятия скинут груз повседневных дел.

5. Самодисциплина

Быть примером значит нести новые интересные знания, быть на высоте, в делах и бизнесе, работе и дома. Для собственных детей и своих близких.

6. Крепкое здоровье

Здоровое тело - здоровый дух! Общая физическая подготовка, правильное дыхание, координация движений, отличный жизненный тонус!

7. Клуб "по интересам" и новые друзья

Новые хорошие друзья детей сплачивают, объединяют в команды (стенки), учат взаимодействию, когда общий результат не менее важен, чем личный.

8. Участие в соревнованиях

Участие в различных спортивных мероприятиях, соревнования, аттестации, международные семинары, спортивные лагеря.

Расписание:
Адрес Инструктор Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Сущевский вал 56/1
Сущевский вал 56/1
Марьина Роща
(Парк Фестивальный)
Грузинов Роман Сергеевич Взрослая и Подростковая группа 18:00     19.00 / 20.30     12:00 (Кобудо)
Сущевский вал 56/1
Сущевский вал 56/1
Марьина Роща
(Парк Фестивальный)
Женалиев Советбек Оманович Подростковая группа 18:00     18:00      
Московский авиационный институт (МАИ)
Волоколамское ш., д. 4
Шатунов Сергей Вячеславович Подростки с 15 лет     18:30 (с 15 лет) 20:00 (с 15 лет)         18:30 (с 15 лет) 20:00 (с 15 лет)        
ФОК "На Савеловской"
г.Москва ул.Вятская 28
Грузинов Роман Сергеевич Взрослая группа, Начинающие.   19:00 (Взрослые )     19:00 (Взрослые )    
Зал на Сущёвской
Москва, ул.Сущёвская 17
Менделеевская
(3 мин. пешком)
Новослободская
(4 мин. пешком)
Тихомиров Кирилл Юрьевич Взрослая группа, Начинающие. 18.00 (Взрослые)       18.00 (Взрослые)                
Сущевский вал 56/1
Сущевский вал 56/1
Марьина Роща
(Парк Фестивальный)
Подростковая группа, детская группа 18:00 (Дети/Подростки)     18:00 (Дети/Подростки)      
Московский горный институт (Ниту МИСиС)
Ленинский просп., 6, Москва
Октябрьская
Касаткин Борис Николаевич Взрослая группа   18:00   18:00      
Школа «Мозаика»
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Новотушинская улица, 8
Планерная, Сходненская, Митино, Волоколамская
(5-10 мин. пешком)
Желудков Александр Сергеевич Детская группа, подростковая группа 16:00   16:00        
Наши тренеры
Грузинов Роман Сергеевич
Вице-президент Федерации Боевых Искусств Москвы
Зал: ФОК "На Савеловской"
Расписание: Понедельник / Четверг 19:30
Взрослая группа / Начинающие
Резников Александр Владимирович
Тренер
Зал: Зал на Сущёвской
Расписание: Среда 18:30, суббота 18:00.
Среда 19:30, суббота 19:00
Детская группа
Взрослая группа
Касаткин Борис Николаевич
Тренер
Зал: Московский горный институт (Ниту МИСиС)
Расписание: Вторник и четверг 18.00
Взрослая группа, смеш.группа
Желудков Александр Сергеевич
Тренер
Зал: Школа "Мозаика"
Расписание: Понедельник и четверг: 17:00 (дет.) и 19:30 (взрс.)
Подростковая группа, детская группа, взрослая группа (смеш.)
Женалиев Советбек Оманович
Тренер
Зал: ФОК "На Савеловской"
Расписание: Вторник и Пятница 17:00
Подростковая и детская группа
Шатунов Сергей Вячеславович
Тренер
Зал: Московский авиационный институт (МАИ)
Расписание: Вторник, Пятница 18.30 и 20:00
с 15 лет
Если Ты хочешь...
  • Научиться навыкам самозащиты?
  • Отражать нападение?
  • Защищаться против холодного оружия?
  • Справляться с группой обидчиков?
  • Держать себя в руках и быть уравновешенным?
  • Держать свой организм в спортивном тонусе и быть уверенным в себе?

Записывайтесь в Нашу школу и станьте частью Стенки!

Остались вопросы?

Задайте вопрос и Мы ответим Вам в течение часа