Федерация боевых искусств
Адрес офиса
г. Москва, ул. Снежная, дом 13, ст. м. Свиблово
Адреса школ
г. Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, дом 8, ст. м. Марьина Роща
Показать адреса всех школ

Звонить ежедневно с 10:00 до 21:00 по Москве кроме воскресенья

+7 (495) 118-41-71

Расписание и преподаватели в Нашей секции

Вы решили попробовать - это уже половина дела! Молодцы и мы искренне рады за Вас! Записаться на занятия, достаточно просто, это можно сделать несколькими способами:

Вы хотите заниматься у профессионалов, мы знаем это и хотим преподавать людям ценящим это качество!

Мы думаем о Вас и конечно Будем рады видеть и вместе заниматься в нашем клубе!

Перечень всех секций школы "Stenka":

Как записаться в клуб "Stenka"?

Начать тренировки в Московском спортивном клубе «Стенка» несложно. Для этого достаточно выбрать время и место тренировок, на первом занятии заполнить анкету(заявление) о вступлении в ряды нашей организации и Ваш путь силы открыт!
Также вам помогут решить все организационные вопросы наши администраторы.

Ждём на наших занятиях и будем искренне рады вашим успехам!

Ниже Вы найдете расписание Наших занятий! 

Будем рады видеть вас в нашем клубе!

 

Расписание:
Адрес Инструктор Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ФОК «Марьина Роща»
Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Марьина Роща (7 мин. пешком)
Рижская (12 мин. пешком)
ГРУЗИНОВ
Роман Сергеевич
Взрослая группа,
женская группа
19:30       19:30

12:30 (Отцы и дети)

ФОК «Потаповский»
Москва, Чистопрудный бул., д. 14, стр. 4
Чистые пруды (7 мин. пешком)
Китай-город (10 мин. пешком)
ТИХОМИРОВ
Кирилл
Взрослая группа,
детская группа
  18:30 (дет.) 19:30 (вз.)     18:30 (дет.) 19:30 (вз.)  
ФОК «Марьина Роща»
Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Марьина Роща (7 мин. пешком)
Рижская (12 мин. пешком)
ЖЕНАЛИЕВ
Советбек
Подростковая
группа, детская
группа
 17:00        17:00  
Московский горный институт (Ниту МИСиС) Спортивная кафедра, аудитория 901, Москва
 Октябрьская (3 мин. пешком)
КАСАТКИН
Борис Николаевич
Взрослая группа    18:00    18:00    
ЦБИ Гимназии 1570, Москва Ул.Правды, д.4
 Белорусская (15 мин. пешком)
ЖЕЛУДКОВ
Александр
Детская группа,
подростковая группа
16:00   16:00      
Клуб «СИНДО»
Москва, ул. Снежная д.13
 Свиблово (7 мин. пешком)
ББББотанический сад (12 мин. пешком)
САМОЙЛОВА
Александра
Детская группа ОФП (с 3 до 6 лет) 18:00     18:00    
г. Пушкино, ул. Горького д.2 НОВИКОВ
Дмитрий
Подростковая
группа, детская
группа
16:30       16:30  
Звягино (посёлок Тарасовка)
ул. Школьная, д.7
НОВИКОВ
Дмитрий
Взрослая
группа, женская
группа
18:00       18:00  

 

Если Ты хочешь...
  • Научиться навыкам самозащиты?
  • Отражать нападение?
  • Защищаться против холодного оружия?
  • Справляться с группой обидчиков?
  • Держать себя в руках и быть уравновешенным?
  • Держать свой организм в спортивном тонусе и быть уверенным в себе?

Записывайтесь в Нашу школу и станьте частью Стенки!

Наши тренеры
Грузинов Роман Сергеевич
Вице-президент Федерации Боевых Искусств Москвы
Расписание: Понедельник, четверг 19:30
Взрослая группа
Новиков Дмитрий Сергеевич
Тренер
Зал: Звягино
Расписание: Понедельник, пятница 18:00
Взрослая группа
Резников Александр Владимирович
Тренер
Зал: ФОК "Потаповский"
Расписание: Среда 18:30, суббота 18:00.
Среда 19:30, суббота 19:00
Детская группа
Взрослая группа
Касаткин Борис Николаевич
Тренер
Зал: СК "Щемиловский"
Расписание: Вторник, Среда, Четверг 15.00-18.00
Воскресенье 13.00-15.00
Желудков Александр Сергеевич
Тренер
Зал: ЦБИ Гимназии 1570
Расписание: Понедельник 16:00, среда 16:00
Детская группа
Тихомиров Кирилл Юрьевич
Тренер
Зал: ФОК "Потаповский"
Расписание: Вторник и пятница: 18:30 (дет.) и 19:30 (вз.)
Взрослая группа, детская группа
Самойлова Александра Владимировна
Тренер
Зал: Клуб «СИНДО»
Расписание: Понедельник 18:00, четверг 18:00
Детская группа
Остались вопросы?

Задайте вопрос и Мы ответим Вам в течение часа